девочччки подскажите пожалуйста.сегодня утром делала тест на овульку и показало две одинаковых полоски.потом к вечеру ближе еще один сделала(он как раз последний был в пачке ну не выкидывать же его)))))))он показал вторую полоску еще ярче чем первую.и так теперь расскажите что это значит и когда будет овулька у меня и когда надо шпили вили с мужем делать!!! спасибо за ваши ответы))))






Комментарии
9прям сейчас и приступайте!!! и чуть позже еще разок и с утра можно повторить) ну и для точности вечером)