Здравствуйте, девочки. Подскажите с какого возраста у ваших делок появились слезки? Моей доче почти 2 месяца, слезок у нас еще нет, а мне кажется, что у неё немного припухшие веки с внешнего уголка глаза. К доктору через неделю, но, может быть, надо раньше, не хочу пропустить и запустить.






Комментарии
6