А у нас первый снег пошел

Грустно, лето закончилось.
АААААааааааа!!! Хочу в теплые страны, где лето круглый год!!!

656

Комментарии

5
Ваш комментарий
А у нас, наоборот, летняя погода, солнышко и 20 градусов тепла)) Так, что, давайте к нам за остатками лета!!))
Ответить
У нас 25, тепло, хорошо)))) Хотя зиму обещают ОООЧЕНЬ холодную(((
Ответить
у нас +11, и надеюсь снег не скоро еще будет)
Ответить
ого себе уже снег!  приезжайте в казахстан у нас жара
Ответить
а у нас ещё лето вовсю +35
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама