Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
☆Hacтя☆
16 лет
Иркутск
А у нас первый снег пошел
Грустно, лето закончилось.
АААААааааааа!!! Хочу в теплые страны, где лето круглый год!!!
5 сентября 2010 09:54
656
Комментарии
5
Ваш комментарий
Екатерина
15 лет
Кемерово
А у нас, наоборот, летняя погода, солнышко и 20 градусов тепла)) Так, что, давайте к нам за остатками лета!!))
5 сентября 2010 13:53
Ответить
Натали
15 лет
Миасс
У нас 25, тепло, хорошо)))) Хотя зиму обещают ОООЧЕНЬ холодную(((
5 сентября 2010 13:52
Ответить
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
16 лет
21 год
Ломоносов
у нас +11, и надеюсь снег не скоро еще будет)
5 сентября 2010 13:51
Ответить
ЮлиусМамиус
4 года
13 лет
16 лет
Новосибирск
ого себе уже снег! приезжайте в казахстан у нас жара
5 сентября 2010 13:50
Ответить
Вера
Старомышастовская
а у нас ещё лето вовсю +35
5 сентября 2010 13:50
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
5