В шоке! Может ли такое быть??? Нормально ли это?

Всера, как можно прочитать из предыдущих постов, поднялась температура до 38. Ума не приложу где могла простыть..?

Вчера ночью когда легла уже спать и решила перевернуться заметила, что на ночной рубашке 2 сырых пятна в области одной из грудей, сначало не поняла что такое, посмотрела грудь, она сухая, подумала что это бред и наверное пролила морс который пила перед сном. А сегодня сняла рубашку а на ней с внутреней стороны налет как когда молозиво (ну или та прозрачная жидкость, которая начинает выделяться) застывает на соске или одежде… Я глазам своим не поверила, у меня никогда не выделялось больше 1 капли за раз, а тут получается за 15-20 минут НАКАПАЛО!!! (т.к. второй большое пятнобыло почти под рукой – лежала на боку) СТОЛЬКО… что появились 2 мокрых насквозь (1 капля не пропитывает насквозь рубашку) пятна примерно 2*4 и 1,5*1,5см, второе прям в области соска.

Я в шоке! Не понимаю что это такое и почему оно так! Из второй груди ничего не капало, но тоже есть маленькое пятнышко (0,5*0,5см), грудь не болит, единственное заметила недавно, что теперь выделяется не просто прозрачная жидкость, но в одном из протоков она бывает мутновато-желтой.

Это вообще нормально, особено на моем сроке???

Может ли это связано с повышением температуры???

У кого такое было икто о таком слышал???

756

Комментарии

8
Ваш комментарий

Я вот сегодня еще вспомнила… может это просто совпадение, но всеже...

Летом, когда у меня тоже температура поднялась непонятно с чего (думала акклиматизация, в отпуск приехала) на следующий день у меня впервые появились выделения из груди..

Ответить
Не волнуйтесь Вы так… Это скорее всего молозиво. У меня помню, во время второй беременности, молозиво с самого начала выделялось( налёт на сосках был). И к маммологу ходила, переживала.
Если Вы так боитесь, расскажите врачу. Он посмотрит, обследует. Только не вздумайте греть, выдавливать, может быть Вы немного простыли, грудь застудили… Обязательно к врачу, всё-таки специалист, а организм у всех индивидуальный… Главное не болейте!
Ответить
не волнуйтесь это нормально, да и температура видимо из-за этого поднималась
Ответить
… ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ, У МЕНЯ ТАК ЖЕ, ДА И У МНОГИХ.Это молозиво, Ваша грудь готовиться к тому, что придёт молочко, которым будите кормить малыша, даже прокладки для груди продаються, я в первую беременность пользовалась. Конечно это не у всех, но в большинстве так. Это нормально. Удачи!
Ответить
у меня так же было, и молозево у меня было мутно-желтого цвета
Ответить
у меня тоже есть капельки если нажать на сосок, на одежде нет ни чего. Думаю это нормально)))
Ответить
когда у меня приходило молоко, правдо это было после родов… у меня температура была под 40, и что любопытно, я сцеживалась и буквально через 15 мин температура опускалась до 36 и6
Ответить
это нормально, у меня у знакомой на таком сроке то же много выделялось, но врач ее успокоил, и сказал это нормально!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама