Всера, как можно прочитать из предыдущих постов, поднялась температура до 38. Ума не приложу где могла простыть..?
Вчера ночью когда легла уже спать и решила перевернуться заметила, что на ночной рубашке 2 сырых пятна в области одной из грудей, сначало не поняла что такое, посмотрела грудь, она сухая, подумала что это бред и наверное пролила морс который пила перед сном. А сегодня сняла рубашку а на ней с внутреней стороны налет как когда молозиво (ну или та прозрачная жидкость, которая начинает выделяться) застывает на соске или одежде… Я глазам своим не поверила, у меня никогда не выделялось больше 1 капли за раз, а тут получается за 15-20 минут НАКАПАЛО!!! (т.к. второй большое пятнобыло почти под рукой – лежала на боку) СТОЛЬКО… что появились 2 мокрых насквозь (1 капля не пропитывает насквозь рубашку) пятна примерно 2*4 и 1,5*1,5см, второе прям в области соска.
Я в шоке! Не понимаю что это такое и почему оно так! Из второй груди ничего не капало, но тоже есть маленькое пятнышко (0,5*0,5см), грудь не болит, единственное заметила недавно, что теперь выделяется не просто прозрачная жидкость, но в одном из протоков она бывает мутновато-желтой.
Это вообще нормально, особено на моем сроке???
Может ли это связано с повышением температуры???
У кого такое было икто о таком слышал???






Комментарии
8Я вот сегодня еще вспомнила… может это просто совпадение, но всеже...
Летом, когда у меня тоже температура поднялась непонятно с чего (думала акклиматизация, в отпуск приехала) на следующий день у меня впервые появились выделения из груди..