В общем сдавала анализ на прогестерон и его уровень повышен на 2,5 раза, на 3 неделе он соответствует уровню 7-ми месяцев. Что бы это могло значить? Кто сталкивался?
Я знаю что когда он низкий то это плохо, а когда на столько высокий?
В общем сдавала анализ на прогестерон и его уровень повышен на 2,5 раза, на 3 неделе он соответствует уровню 7-ми месяцев. Что бы это могло значить? Кто сталкивался?
Я знаю что когда он низкий то это плохо, а когда на столько высокий?






Комментарии
4девочки у меня на 5 недели прогестерон 130,0 нмоль/л. Врач сказала что возможно двойня