мамашки подскажите??

сейчас развела смесь сыну и осталась в бутылочке сколько можно хранить его в таком виде??? и как хронить??

574

Комментарии

8
Ваш комментарий
Нельзя смесь хранить в таком готовом виде, делать нужно перед едой и сразу давать малышу.
Ответить
спасибо буду иметь в веду
Ответить
Я никогда не храню. Развожу примерно столько, сколько дочка может съесть. Когда же сомневаюсь – развожу немного. Лучше потом еще развести, чем останется.
Ответить
я сегодня первый раз поэтому не расчитала теперь буду знать чколько мой сына сьедает
Ответить
примерно на этих недельках малыш должен съедать 90 мл, а ты разведи ему 60 и посмотришь достаточно ли ему или все же нехватает, и тогда малышу еще половничек разведешь.
Ответить
Ne znau, kak u vas, no u nas na kajdoi banke napisano bulo, chto gotovuu smes" upotrebit«v techenii chasa!!! Vuhodit – hranit» nelzia!!!
Ответить
при комнатной температуре 1 час!
Ответить
спасибо большое)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама