Я никогда не храню. Развожу примерно столько, сколько дочка может съесть. Когда же сомневаюсь – развожу немного. Лучше потом еще развести, чем останется.
примерно на этих недельках малыш должен съедать 90 мл, а ты разведи ему 60 и посмотришь достаточно ли ему или все же нехватает, и тогда малышу еще половничек разведешь.
Комментарии
8