На 38 недельке 2 сентября когда по ПДР оставалось еще чуть больше недели в 3 часа ночи оказались в роддоме)) в 7:40 появился на свет наш долгожданный сынуля Данечка![]()
![]()
сегодня нас уже выписали))) Вот такое у нас счастье)))
На 38 недельке 2 сентября когда по ПДР оставалось еще чуть больше недели в 3 часа ночи оказались в роддоме)) в 7:40 появился на свет наш долгожданный сынуля Данечка![]()
![]()
сегодня нас уже выписали))) Вот такое у нас счастье)))






Комментарии
17