вещи в роддом

что нужнои можно брать с собой в роддом???

637

Комментарии

5
Ваш комментарий
спасибо всем, буду узнавать
Ответить
в каждом роддоме по разному! я брала вещи себе: ночнушку, халат, тапочки и сланцы(для душа), прокладки послеродовые!!! ну и всякие мазилки, гигиенические ср-ва! для ребенка одежду теплую и не очн., шапочку обязательно! памперсы, солфетки, пеленки и теплое одеялко. а одежду на выписку подготовила зарание дома, потом принесли конверт и мне красивую одежду. лучше уточнить в роддоме. а то есть такие кот. не разрешают ничего приносить!!!
Ответить
Я сразу брала вещи и для себя и для ребенка, единственное мы выписывались в ноябре, и на выписку дочке принесли комбинезон-трансформер.
Ответить
Узнавайте в роддоме.
Ответить
Учитесь пользоваться поиском.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама