в каждом роддоме по разному! я брала вещи себе: ночнушку, халат, тапочки и сланцы(для душа), прокладки послеродовые!!! ну и всякие мазилки, гигиенические ср-ва! для ребенка одежду теплую и не очн., шапочку обязательно! памперсы, солфетки, пеленки и теплое одеялко. а одежду на выписку подготовила зарание дома, потом принесли конверт и мне красивую одежду. лучше уточнить в роддоме. а то есть такие кот. не разрешают ничего приносить!!!
Комментарии
5