У нас сегодня день рождение!

у нас сегодня день рождение, у меня 21 год, у малыша 27 неделек…

И единственный кто с нами остался это наша собачка!!(((

Муж на работе, Мама с папой на даче( уезжаю в среду в Мексику, надо закончить дела на даче)

эх....

так грустно, Хотя пес с нами и я его очень давно не видела и соскучилась)))

Малышу нравится с псом)))

он лежит рядом и греет животик, а Володя его пинает))))

он никогда так часто не пихался за день)))))

Не отдам больше родителям собачку))))))

Но грустно что кроме пса с нами рядом нет никого(((

Муж приедет может завтра ночью, родители может приедут завтра вечером и захотят забратть собаку((((

эх(((((

2
613

Комментарии

6
Ваш комментарий
Нас тоже сегодня с дочей одних оставили!
Ответить
эх(((
грустно это(((
Ответить
Приезжай в гости, отметим д.р!
Поздравляю!
Ответить
не грусти!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
Ответить
 с днем варенья… здоровенького вам ребеночка и не унывайте в свой день рожденья=)))
Ответить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Будьте счастливы!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама