Мы ездили в Неврологию на Невском проспекте. Врач Строганова Вера Андреевна. Тщательно посмотрела ребенка и подробно все рассказала, даже без документов (я их тогда дома забыла). А потом оказалось, что наш участковый невролог у нее училась. Один визит нам обошелся в 2,5 тысячи рублей. Вот скоро снова туда собираемся)))
Мне очень понравилась невропатолог в детской клинике «Евромед», фамилию не помню. Смотрела нас в течение часа, очень хорошее отношение к ребёнку, проверяет всё очень тщательно. Единственное, что, конечно, дороговато.
А сколько стоит? Хотелось бы узнать мнеиние еще одного специалиста. Наш участковый невропатолог говорила что все хорошо, все хорошо… Но я вижу что что-то не так… вызвала платного невропатолога через месяц – тоже говорит все хорошо через месяц детишка сядет. В итоге в 8 мес мы не сидим и не ползаем… Пошла еще к одному невроптологу… вот тут то меня и напугали – ПЭП и синдром мышечных нарушений(((((
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
3