как я и думала, родились мы раньше срока на недельку… положили меня в больницу с давлением, понизить ничем не удавалось, ни капельницы, ни уколы, ни таблетки… так там со мной промучались 10дней! в один прекрасный день мне сообщили, что сегодня будем рожать!!! я не знала, как собрать все мысли, которые разбежались в одночасье. 9.00 Позвонила мужу, сообщила, что сегодня он станет настоящим отцом и пошла на покол пузыря. пока собирала вещи, настраивалась на сегодняшнее испытание, хотелось по быстрей встретиться со своей крошечкой! 10.00 мне поставили стимулирующую капельницу и сказали ждать схваток. и началось… около часа дня сил уже не оставалось, я что только не просила сделать со мной ))) (так смешно сейчас это вспоминать...) я уже не знала в каком пространстве нахожусь, ни какой анестезии мне не сделали, терпела до последнего! и вот наконец у меня полное раскрытие, меня под руки увели в родовую. после долгово рычания и нескольких разрывов МЫ РОДИЛИСЬ!!! Время 15.30 МАЛЬЧИК 3610гр 51см!!! моему счастью не было предела! принесли мне его на следующее утро, и больше я его не отдавала в детскую комнату! конечно первые ночи были бессоные, т.к молока у меня еще не было(пришло только на третьи сутки) кормила с ложечки, но было спокойна, что моя кроха со мной, и этот этап мы прошли успешно!!!!






Комментарии
10Здоровья вам))))