В 16 лет мы с подружками решили сходить к гадалке (на картах), они уже не первый раз там были, а я пошла впервые. На тот момент я встречалась со своим первым парнем и естественно меня интересовал вопрос что будет у нас с ним дальше, а также хотела узнать куда мне лучше поступить и на кого.
Она ангадала мне, что я быйду замуж за этого парня в 21 год и чтобы поступала на медицинский. В итоге ни то, ни другое не сбылось. ))))
Месяц назад моя подруга сказала, что собирается к гадалке (не той) в соседний город. Я много слышала о той гадалке, многие знакомые девченки к ней ездили и как правило нахваливали. Я решила тоже съездить, но не была увеоена, что хочу чтобы мне гадали, да еще и беременной. В итоге когда мы приехали оказалось, что эта гадалка уезала в отпуск. Я решила, что это судьба и даже не расстроидась, что зря приехала.
Недавно зашла на один из сайтов (искала консультацию психолога онлайн) и наткнулась на раздел эзотерики, стало интересно и я написала нескольким бесплатным консультантам, которые гадают и задала примерно одинакой вопрос. «Что ждет меня в ближайший год?»
Одна гадала по фоткам – получила фоты, написала что не может меня тревожить беременную и отказалась отвечать на вопрос (она была еще и психологом, обращалась к ней в разделе психологии, по этому про беременность сказала сразу – отальным не говорила).
Вторая тоже по фотам и по дате рождения гадала, получила мои фоты, наговорила много воды про то, будто на мне сглаз, что из-за этого личная жизнь не складывается, но в конце добавила, что осенью встречу МЧ, за которого в следующем году выйду замуж (при условии, что с меня снимут сглаз и предложила свои услуги) и что у меня родиться ДЕВОЧКА!!!. Сказала, что я могу задавать любые вопросы и она ответит… я спросила что она видит по поводу работы и других важных событий (про сглаз даже не заикнулась) – она не ответила.
Третий (мужчина) сказал кратко: «знакомство с мужчиной, крупная покупка, не исключино замужество». Спросила что будет с настоящими отношениями сказал «будут отношения, но не продолжительное время».
Четвертый (молодой человек с кучей всяких магических сертификатов), таролог, сказал что в ближайший год никаких особых событий не будет, однако изменения в личной жизни. Появится человек, который пригласит жить заграницу. Место знакомства – инет. Муж – иностранец. Спросила про настоящие отношения, сказал, что сначало все будет идеально, но потом каждый будет пытаться навязать свое мировоззрение и пытаться использовать другого, что эти отношения прекратятся по обоюдному согласию.
В итоге пришла к следующему:
1 – отношения с настоящим МЧ продлятся не долго (в принципе похоже на правду, но никто изначально этих отношений не увидел)
2 – будет знакомство с другим МЧ, за которого возможно выйду замуж (ну это в принципе хочет услышать любая девушка которая обращается к гадалке)
3 – НИКТО не увидел того, что я жду ребенка!!! Что заставляет задуматься насколько они способны что-то ВИДЕТЬ?? ведь это основное что ждет меня в ближайший год! А одна и вовсе сказала, что будет ДЕВОЧКА от нового знакомого. Как увидела даже незачатого ребенка и не увидела ожидаемого???? Сомнительно как-то все это!
Вот если и правда встречу кого-то, тогда еще задумаюсь правда это или нет, а пока прихожу к выводу, что все это ЧУШЬ!
Хотя признаюсь гадаю каждые святки и каждый год гадания сбываются ![]()
А как вы относитесь к гадалкам ии гаданиям??? Пользовались услугами и сбывалось ли нагаданое???


Комментарии
12Раньше очень хотела пойти к одной бабульке, потом моя сестра сходила к ней, та ей наговорила что у неё будет в этом году сын (это было больше года назад) и ещё что у неё отношения не складываются с молодыми людьми, надо очищатся и т.п. (за деньги естественно)! Сына у моей сестры до сих пор нет и не пахнет:)) Еле как ее отговорила лечится у этой бабуле.
Вообщем я считаю это шарлатанство (не все конечно) и поэтому никогда не пойду к гадалке. И мое мнение только укрепляется после вашего рассказа:)
хочу сама творить свое будущее, не доверяя бабкам, теткам, шаманам, лешему и т.д.