А вы когданибыдь пользовались услугами гадалок?

В 16 лет мы с подружками решили сходить к гадалке (на картах), они уже не первый раз там были, а я пошла впервые. На тот момент я встречалась со своим первым парнем и естественно меня интересовал вопрос что будет у нас с ним дальше, а также хотела узнать куда мне лучше поступить и на кого.

Она ангадала мне, что я быйду замуж за этого парня в 21 год и чтобы поступала на медицинский. В итоге ни то, ни другое не сбылось. ))))

Месяц назад моя подруга сказала, что собирается к гадалке (не той) в соседний город. Я много слышала о той гадалке, многие знакомые девченки к ней ездили и как правило нахваливали. Я решила тоже съездить, но не была увеоена, что хочу чтобы мне гадали, да еще и беременной. В итоге когда мы приехали оказалось, что эта гадалка уезала в отпуск. Я решила, что это судьба и даже не расстроидась, что зря приехала.

Недавно зашла на один из сайтов (искала консультацию психолога онлайн) и наткнулась на раздел эзотерики, стало интересно и я написала нескольким бесплатным консультантам, которые гадают и задала примерно одинакой вопрос. «Что ждет меня в ближайший год?»

Одна гадала по фоткам – получила фоты, написала что не может меня тревожить беременную и отказалась отвечать на вопрос (она была еще и психологом, обращалась к ней в разделе психологии, по этому про беременность сказала сразу – отальным не говорила).

Вторая тоже по фотам и по дате рождения гадала, получила мои фоты, наговорила много воды про то, будто на мне сглаз, что из-за этого личная жизнь не складывается, но в конце добавила, что осенью встречу МЧ, за которого в следующем году выйду замуж (при условии, что с меня снимут сглаз и предложила свои услуги) и что у меня родиться ДЕВОЧКА!!!. Сказала, что я могу задавать любые вопросы и она ответит… я спросила что она видит по поводу работы и других важных событий (про сглаз даже не заикнулась) – она не ответила.

Третий (мужчина) сказал кратко: «знакомство с мужчиной, крупная покупка, не исключино замужество». Спросила что будет с настоящими отношениями сказал «будут отношения, но не продолжительное время».

Четвертый (молодой человек с кучей всяких магических сертификатов), таролог, сказал что в ближайший год никаких особых событий не будет, однако изменения в личной жизни. Появится человек, который пригласит жить заграницу. Место знакомства – инет. Муж – иностранец. Спросила про настоящие отношения, сказал, что сначало все будет идеально, но потом каждый будет пытаться навязать свое мировоззрение и пытаться использовать другого, что эти отношения прекратятся по обоюдному согласию.

В итоге пришла к следующему:

1 – отношения с настоящим МЧ продлятся не долго (в принципе похоже на правду, но никто изначально этих отношений не увидел)

2 – будет знакомство с другим МЧ, за которого возможно выйду замуж (ну это в принципе хочет услышать любая девушка которая обращается к гадалке)

3 – НИКТО не увидел того, что я жду ребенка!!! Что заставляет задуматься насколько они способны что-то ВИДЕТЬ?? ведь это основное что ждет меня в ближайший год! А одна и вовсе сказала, что будет ДЕВОЧКА от нового знакомого. Как увидела даже незачатого ребенка и не увидела ожидаемого???? Сомнительно как-то все это!

Вот если и правда встречу кого-то, тогда еще задумаюсь правда это или нет, а пока прихожу к выводу, что все это ЧУШЬ!

Хотя признаюсь гадаю каждые святки и каждый год гадания сбываются 

А как вы относитесь к гадалкам ии гаданиям??? Пользовались услугами и сбывалось ли нагаданое???

1404

Комментарии

12
Ваш комментарий
Я  сама  маг  и  умею  пользоваться своими  услугами !)))  Хотя,  ко  мне  обращаются  за  помощью  многие  и  очень  многие  люди…
Ответить
Знаете, если вы верующая, то стоит знать что любое гадание и предсказание отвергается Богом. В библии об этом написанно, вот некоторые примеры Вторзаконие 18:9-13; Иезекииль 13:6; Левит 19:6; Откровение 21:8; Откровение 22:15. Разве Вам не достаточно доказательств??? А ведь это ещё не всё, ещё много можно найти в библии об этом. А от себя добавлю, гадание, предсказание, как плохое так и хорошее- это как Вы поняли уже, не от Бога, а от злого. Поэтому, скажу Вам просто, во что верите, то к Вам и тянется, соотетственно в Кого верите, Тот к Вам и тянется. Верьте Богу, а не людям (имею ввиду гадания, предсказания) и всё у Вас будет хорошо, поверьте. Может конечно не к месту разговор о вере в Бога. Но, беременность- это дар Божий и заниматься такими глупостями в такой самый счастливый период Вашей жизни, глупо. Уж лучше обратиться к психологу. Удачи Вам Снегурёнок 
Ответить
А я вот пока не определилась верю я гадалкам или нет… Одно могу сказать ВЕРЮ в ХОРОШИЕ гадаиния и те, которые меня устраивают! Так удобнее )))))))) 
Ответить
я гадаю на святки каждый год, потом правда никогда вспомнить не могу че тм нагадала))))) для меня это болльше как прикол, с девченками посидеть в святки))) а если серьезно- до того как встретила мужа была  меня странная полоса- вешались на мне просто женатыые мужики, просто проходу не давали и я стала ходить в церковь и молдиться что б это наваждение прошло и что б мне Бог послала мооего единственного любимого мужа, и очень скоро так оно и произошло, совершенно случайно встретила мужа своего, все как в волшебстве было, вскоре поженились и вот ждем сыночку, о котором я тоже молоилась и просила, да и сейчас молюсь
я е сказать что очень верующая (ни разу в жизни не была на исповеди) но теперь очень верю в чудесную силу молитвы, нужно по-чаще ходить в церковь, там хорошо, спокойно и Бог всегда слышит наши молитвы и помагает нам
Ответить
Я тоже ходила, но не беременная, она уже тогда меня спрашивала не беремена ли я (а было это 2 года назад). В Итоге в этом году уже к ней пошла моя мама, та ей сразу заявили что я беременная. а много что сказала, пока все сбывается, но чем она мне нравится она НИКОГДА не кого плохое. Ну к примеру что муж изменяет, или еще более страшные вещи.
Ответить
Да не страдайте в фигнёй! Ведь говорят, что судьбу прогадаешь, в принципе так оно и есть. Т.е. у каждого человека своя судьба, так сказать – своя траектория движения по жизни. А что происходит, когда мы обращаемся к гадалкам? Эта траектория сбиавется и иногда не в лучшую сторону. Ну нагадает с три короба и мы сломя голову оставляем все свои увлечения дела и начинаем двигаться в противоположном направлении. Очень часто это приводит к плачевным результатам. Попыталась объяснить, но как-то скомкано получилось. Короче, не забивайте дурным голову! Поменьше веры гадалкам и всевоможным прорицательницам и побольше веры в себя и свои силы
Ответить
мама как-то ходила к гадалке, и она ей нагадала, что я выйду замуж в 20-21 год и у меня будет две девочки=)))пока сбывается=)))))
Ответить

Раньше очень хотела пойти к одной бабульке, потом моя сестра сходила к ней, та ей наговорила что у неё будет в этом году сын (это было больше года назад) и ещё что у неё отношения не складываются с молодыми людьми, надо очищатся и т.п. (за деньги естественно)! Сына у моей сестры до сих пор нет и не пахнет:)) Еле как ее отговорила лечится у этой бабуле.

Вообщем я считаю это шарлатанство (не все конечно) и поэтому никогда не пойду к гадалке. И мое мнение только укрепляется после вашего рассказа:)

Ответить
К гадалкам не ходила никогда, не верю. А вот перед тем как познакомиться со своим мужем на святки мы с подружками гадали для прикола. Нам выпало, что в текущем году я первая из девченок встречу молодого человека, первая начну встречаться и первая из нас троих потом выйду замуж (за него). Ровно через неделю я познакомиласьсо своим будущим мужем, стали сразу встречаться, а через 2 года поженились. Вот так, может просто совпадение. Больше никогда не гадала.
Ответить
не хочу знать
хочу сама творить свое будущее, не доверяя бабкам, теткам, шаманам, лешему и т.д.

Ответить
когда-то страдала ерундой, но сейчас понимаю, что всё это бред сивой кобылы. Не верю.
Ответить
Когда я была на первых неделях беременности, и еще сама не знала об этом, моя мама была у гадалки. ТА ей предсказала про меня, что я рожу весной или летом девочку, а через год выдй замуж. Родила, вот жду замужества (пока даже никоакх наметок на это нет))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама