Надо причину устоновить, если давление, то брусничный лист поможет. Цитрамон нельзя! Ношпу можно попробывать, но лично мне не помогает. В таких случаях пью черный чай очень сладкий.
Лен, вообще беременяшкам можно парацетамол… я незнаю как вы, а я вот очень метеочувствительная и в таких случаях мне просто ничего не пмогат к сожалению… вот сегодня погода сменилась (дождь ночью шел) и у меня с вчерашнего вечера до сих пор голова раскалывается и ничего не помогает((((
Комментарии
8