Девочки, а что можно предпринять, когда знобит и насморк небольшой? Как вы выходите из положения? Знаю, что всё индивидуально и надо посоветоваться с врачом, но хотела бы узнать, что вы делаете в таких случаях.Я недавно два раза под дождь попала и ноги промочила и после этого началось-озноб, головная боль, а потом еще и насморк на другой день добавился.


Комментарии
2