что предпринять при ознобе и легком насморке?

Девочки, а что можно предпринять, когда знобит и насморк небольшой? Как вы выходите из положения? Знаю, что всё индивидуально и надо посоветоваться с врачом, но хотела бы узнать, что вы делаете в таких случаях.Я недавно два раза под дождь попала и ноги промочила и после этого началось-озноб, головная боль, а потом еще и насморк на другой день добавился.

801

Комментарии

2
Ваш комментарий
Зверский конечно метод… прошибает за сутки. Я пью ложку прополиса на спирту, заворачивыаюсь в теплый халат и лежу, покаа три пота не сойдет, не разворачиваюсь… Еще чаем горячим с медом добить и норм. Халат потом только выжимать, ощущения не очень, но я всегда так делаю, мне помогает сразу, сопли тоже ручьем, а через сутки как человек!
Ответить
попейте ромашку она обезораживает и микробы убивает
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама