Можно венчаться! мы вот с мужем тоже будем 17 сентября венчаться, а срок у меня 6 месяцев))За неделю до этого события батюшка сказал придти к нему чтобы исповедоваться.
Мы вот повенчались в эти выходные. Смотрю фотографии – даже как-то трогательно то выглядит с животом. Перед венчанием нужно исповедоваться, так что батюшка отпустит вам грех зачатия ребенка вне церковного брака. Единственное, что службу выстоять тяжело… а платье можно и белое, если хочется. Это как раз не так важно.
Комментарии
5Можно. И даже нужно, если до сих пор не венчаны. На ребенка только положительно повлияет