Позвонили из поликлиники, приглашают нас на прививку (АКДС)![]()
А у нас накладочка, сынок плохо на ручки опирается, ходим на массаж.
Можно завтра сделать массаж, а потом пойти на прививку
Так у нас будут выходные на то чтоб от прививки «отойти», и в понедельник – снова на массаж.
Только вот терзают меня сомнения… кто знает как оно будет поле прививки, может и температурка подняться. И что тогда с массажем? Пропускать не хочется.
Мамочки, подскажите
Как ваши малыши АКДС перенесли?






Комментарии
8