Я на днях подумала вот о чем. Вот мы с мужем делаем делаем лялечку и пока никак((( У меня на работе много дел, которые надо завершить через неделю. И вот мне пришла мысль, что может быть после того как я завершу все, я увижу две полосочки заветные.
Может быть у тех, кто пока не беремен, есть какое то преднозначениие. И стоит его только завершить, так все получится![]()
А как вы думаете?
Может конечно это уже сумасшествие, но все же...






Комментарии
12