11 июня 2010 год

Сыночку Данечки ровно годик!!!!!!!!!!!

11 июня 2010 год

Рост: 82 см.

Вес: 10,5 кг.

Бегает, болтает: МА-МА, ПА-ПА, Ба-Ба, Де-Да, Гав-Гав, Кот, Бж-Бж(машена или ехать), Ням-Ням и так далее.

Зубки: 4 вверху и 3 внизу!!!!!!!!!

Гиперактивный ребёнок!!!!!

647

Комментарии

4
Ваш комментарий
pozdravlyyu!!!!!!!!!!!!!!!!!!Rastite bolshimi =) a mi rodilis v etot den
Ответить
Поздравляю с рождением малыша!!!
Ответить
spasibo4ki =)
Ответить
А какой шикарный торт-машина! 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама