как посчитать…

девочки расскажите какой самый лучший способ посчитать овуляцию и на какие дни она приходиться? мой цикл 30-31 день.очень малыша хочется.ппросто все по разному пишут.у кого как раскажите?????? спасибки заранее)))))

748

Комментарии

5
Ваш комментарий
Например: у вас первый день ПМС – 1 сентября… прибавляем к нему +10 дней = 10 сентября… это начало овуляции, она длится 7-10 дней = 20 сентября… т.е в период с 10 по 20 сентября нужно заниматся сексом через день… пик овуляции будет примерно 14,15,16 сентября… Удачи… мы так спланировали и сразу получилось)))))))))))))))))))
Ответить
попробуй базальную температуру померить есть сайт www.babyplan.ru там все про БТ написано, как правильно измерять, графики тоже в интернете составляешь, комп подчитывает на основании твоих графиков когда у тебя овуляция будет.
Ответить
тестом лучше всего. Обычно цикл делят на 2. Но это не всегда так.
Ответить
отсчитай от начала месячных 14 дней и вот от 14 дней первые 3 дня овуляции…
Ответить
только тестом можно точно определить овуляцию. считать бесполезно.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама