девочки расскажите какой самый лучший способ посчитать овуляцию и на какие дни она приходиться? мой цикл 30-31 день.очень малыша хочется.ппросто все по разному пишут.у кого как раскажите?????? спасибки заранее)))))
девочки расскажите какой самый лучший способ посчитать овуляцию и на какие дни она приходиться? мой цикл 30-31 день.очень малыша хочется.ппросто все по разному пишут.у кого как раскажите?????? спасибки заранее)))))






Комментарии
5