кроватка

хочу купить кроватку с маятниковым механизмом. может у кого есть уже??? какие впечатления и отзывы??? 

606

Комментарии

7
Ваш комментарий
тоже хотим маятник много плюсов!!! малыш не перевернется когда подрастет, качать удобно, если не нужно закрепил и все. замечательные кровати муж в восторге.
Ответить
у нас тоже с маятниковым механизмом, оч удобно, он захныкал во сне, а ты просто тихонечко кроваточку качнула раз 10 и все, а простую не покачаешь, ребенок проснется и придется по новой на руках укачиваться
Ответить
Я тоже хочу такую, с продольным механизмом обязательно и ящиком под кроваткой
Ответить
У нас была маятник с ящиком. В итоге ящиком не пользовались и был пылисборником, а маятник хорошая вещь))
Ответить
Ходила по магазу, смотрела вещи малышу, и слушала про кроватки как раз. Так вот все почему-то именно с маятником берут.
Ответить
вот и я тоже наслушалась теперь в раздумиях
Ответить
Вообще я сразу этот вариант  забраковала, незачем эти укачивания, потом ребёнка без них вообще не уложишь, это моё мнение. Мы купили обычную.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама