Девочки, не надо ей советовать ничего, ибо только врач может прописать правильное лечение. Это не аскорбинка, а лекарства всё-таки!!! Елена, идите к врачу!
Ленусь привет, мне моя врач года два назад дала несколько вариантов чем лечить дрожжи. говорит. дрожжи полезут че будешь десять раз ко мне ходить на вот тебе список препаратов… а какие чуть позже напишу в личку тебе уже.
Комментарии
5