Вот и приближается этот волнительный момент, мой ребёнок идёт в первый класс.Слов нет, как я волнуюсь...! Программа сейчас в школе сложная, не знаю как мы будем учиться? Страшно! Я тут букварь новый посмотрела и опешила просто, картинки сначала, а потом резко читай… Причём сразу так и много, стихи, рассказы… Будем учиться по прграмме две тысячи 100. Напишите отзывы об этой школьной программе, как она вам?






Комментарии