Подскажите что можно принимать при простуде, болит горло, насморк, голова, терапевт в отпуске не к кому обратиться. За ранее спасибо.
Подскажите что можно принимать при простуде, болит горло, насморк, голова, терапевт в отпуске не к кому обратиться. За ранее спасибо.






Комментарии
6Можно Каметон брызгать в горло,
полоскание – Фурацелином, ромашкой, эвкалиптом (отварами), сода и соль – осторожно – можно пересушить слизистую, у меня на их фоне голос пропал((
Для рассасывания Лизобакт – таблетки, беременным можно.
Пить липовый чай.
Вобэнзим и Виферон для иммунитета.
Выздоравливайте!!!