Срыгивание

Такой вопрос! Ребенок очень часто срыгивает! При чем не могу точно сказать переедает он или нет! Хотя может и да, и я просто паникую… Но вот сегодня заметила, он поел и уснул! Не срыгивал! Прошло 2,5 часа примерно и он проснулся от того, что срыгнул немножко… и дальше плач! и видно, что малыша беспокоит что-то! я бы даже сказала ему больно! и плакала вместе с ним… животиком мы мучаемся! но уже намного лучше нам после 3х недельного курса Лактазы Бэби (у нас ЛН)
вчера вычитала в журнале про стаффилококк… у кого был? расскажите как распознать его!? я просто думаю, что у нас возможно кишечная инфекция… а может просто дисбактареоз…

524

Комментарии

5
Ваш комментарий
а как сыпь выглядит, Насть?
бедняжка…
Ответить
нет, лактазу продолжаю давать! а вы закончили как, сдали анализ, убедились, что все в норме, и курс окончен?
стафилококк отдельно сдают от дисбактареоза, не подскажите?
меня больше беспокоит то, что он начал часто срыгивать и бывает в больших кол-вах, и сегодня он спит по 15-20 минут! днем только 2,5 часа поспали, и это при том, что проснулись в 5!
Ответить
нет, стул у нас нормлаьный! у невролога точно нет, были на днях! а вот по жкт это кто может поставить диагноз? педиатр, предварительно сдав анализ на что-то?
Ответить
А вы закончили что ли лактазу пить? Ее вообще долго пьют, раз беспокоится, значит продолжайте дальше, я бы добавила еще мезим. У нас тоже ЛН. Мы 3 мес пили.
Ответить
сходите к врачу.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама