Такой вопрос! Ребенок очень часто срыгивает! При чем не могу точно сказать переедает он или нет! Хотя может и да, и я просто паникую… Но вот сегодня заметила, он поел и уснул! Не срыгивал! Прошло 2,5 часа примерно и он проснулся от того, что срыгнул немножко… и дальше плач! и видно, что малыша беспокоит что-то! я бы даже сказала ему больно! и плакала вместе с ним… животиком мы мучаемся! но уже намного лучше нам после 3х недельного курса Лактазы Бэби (у нас ЛН)
вчера вычитала в журнале про стаффилококк… у кого был? расскажите как распознать его!? я просто думаю, что у нас возможно кишечная инфекция… а может просто дисбактареоз…


Комментарии
5бедняжка…
стафилококк отдельно сдают от дисбактареоза, не подскажите?
меня больше беспокоит то, что он начал часто срыгивать и бывает в больших кол-вах, и сегодня он спит по 15-20 минут! днем только 2,5 часа поспали, и это при том, что проснулись в 5!