Девочки, у кого ПДР СЕгодня и кто еще не родил? Какие ощущения? У меня ни прорбка не отходила, ни предвестников вот уже дня 4. Когда уже?
Девочки, у кого ПДР СЕгодня и кто еще не родил? Какие ощущения? У меня ни прорбка не отходила, ни предвестников вот уже дня 4. Когда уже?





Комментарии
6у меня с 28 по 31 ПДР. Схватки тренирововчные идут уже достаточно давно, но рожать все никак не получается, сил уже терпеть нет, такое ощущение что я буду вечно беременна....
