У кого ПДР сегодня – 30 08?

Девочки, у кого ПДР СЕгодня и кто еще не родил? Какие ощущения? У меня ни прорбка не отходила, ни предвестников вот уже дня 4. Когда уже?

513

Комментарии

6
Ваш комментарий
У меня ПДР был 29-августа, вроде треники есть, но  пробка еще не отошла, все жду, скорее бы!!!
Ответить

у меня с 28 по 31 ПДР. Схватки тренирововчные идут уже достаточно давно, но рожать все никак не получается, сил уже терпеть нет, такое ощущение что я буду вечно беременна....

Ответить
у меня 01.09… но тоже ничего
Ответить
с 30 числа по расчётам гинеколога 42 неделя начелась. после того как посижу минутку крестец начинает ныть, на день раз пять-семь испытываю острые короткие боли в пределах матки. вторую ночь малыш спать не даёт, активно пытается вылезти на ружу через пупок, бок только не от туда  от куда надо. я паникую завтра иду к врачу.
Ответить
девочки, у меня ПДР 27 августа… предвестники уже недели 2 вовсю, но что-то никак вот…
Ответить
ПДР был 23 августа. Препдвесников никаких 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама