На Украине классные))) У нас небольшая бумаженция из 3 частей, заполняется непосредственно на 30-32 неделе, когда выдается на руки. Так – просто показали и все...
у меня черно-белая формата А4, тока мне ее не дают даже от регистратуры до кабинета донести))))
а выдадут на руки тока нед в 25-26 вроде
но ниче, как тока получу сразу в ксерокс ее, чтоб на память все осталось, для след раза пригодится!
Комментарии
6А у меня вот такая обменка
На Украине классные))) У нас небольшая бумаженция из 3 частей, заполняется непосредственно на 30-32 неделе, когда выдается на руки. Так – просто показали и все...
а выдадут на руки тока нед в 25-26 вроде
но ниче, как тока получу сразу в ксерокс ее, чтоб на память все осталось, для след раза пригодится!