А какие у вас обменные карты?

А какие у вас обменные карты?У нас такая!

638

Комментарии

6
Ваш комментарий
У меня тоже большая зеленая, но картинка цветная на ней, красивая с малышами)))
Ответить

А у меня вот такая обменка

Ответить

На Украине классные))) У нас небольшая бумаженция из 3 частей, заполняется непосредственно на 30-32 неделе, когда выдается на руки. Так – просто показали и все...

Ответить
у меня черно-белая формата А4, тока мне ее не дают даже от регистратуры до кабинета донести))))
а выдадут на руки тока нед в 25-26 вроде
но ниче, как тока получу сразу в ксерокс ее, чтоб на память все осталось, для след раза пригодится!
Ответить
Ответить
у меня тоже такая
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама