Сидит сам в 5 месяцев! Фото.

Обалдеть! Мишке завтра 5 месяцев а он уже сидит:) И это при том, что везде сказано, что упитанные малыши (мой на ГВ 8500 сейчас весит) менее активны и позже все начинают..

Сначала в 4 месяца поднимался на кистях.Сидит сам в 5 месяцев! Фото.
Потом уже в 4 мес. и 1 неделю – вскочил на четвереньки и весь месяц упражнялся по-всякому:) Прыгал вперед и т.д.
Сидит сам в 5 месяцев! Фото.
25 августа первый раз сел с четверенек на попу с упором на руку.
Сидит сам в 5 месяцев! Фото.

Сидит сам в 5 месяцев! Фото.

А 29 августа убрал руку когда тянулся за укатившимся колечком-игрушкой и спокойно взял его в руки, стал так играть:)
Сидит сам в 5 месяцев! Фото.

С тех пор все время пытается сесть сам и не держаться, хотя иногда плюхается назад.
Сидит сам в 5 месяцев! Фото.

Как такое возможно?:) Я до 7ми месяцев думала не будет ничего подобного… Знаю что у всех по-разному развитие идет, но не перестаю Мишутке удивляться… куда спешит?:)

1261

Комментарии

16
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама