Девочки, правда, что мальчики начинают шевелиться раньше, чем девочки? а то свекровь уже достала спрашивать, ну что? чувствуешь кого-нибудь? есть уже чувствуешь шевеления, то у вас будет мальчик…
Девочки, правда, что мальчики начинают шевелиться раньше, чем девочки? а то свекровь уже достала спрашивать, ну что? чувствуешь кого-нибудь? есть уже чувствуешь шевеления, то у вас будет мальчик…






Комментарии
5