Кальмаррррррррр:(

Может у меня и не трагичный пост как у многих в этом сообществе, но все равно грущу… Сейчас муж мой погуляет с Максом и оправиться ловить кальмара, вернется часа в три ночи:(( волнуюсь очень, вроде и погода не ветренная, и не пьет он на рыбалке, а все равно переживаю сильно:(((

Грустно, капец! ненавижу вечера без него и Макса купать без него грустно и скучно:(((( И потом в одиночестве в комп или в телек пялиться буду:((((

Когда уже закончится сезон маломерных судов!!!!!!???????

458

Комментарии

2
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама