Недавно переехали в новый район, очень рада что теперь есть своя квартира)) но есть минус, скукотища жуткая, хочу познакомиться с мамочками, выгуливающих своих чад в парке 50-летия октября или живущих р-н пр-т Вернадского (со стороны кинотеатра Звездный)





Комментарии
1