Мамочки деток на ИВ, подскажите, пожалуйста, сколько Ваши малыши съедают (съедали) в 4месяца.Мы полностью на ИВ.Мой может съесть 180, а может и 60. Да и то, 180 он съедает вот так: сначала съедает где-то 60-80, потом проходит время, предлагаю еще, если отказывается кладу спать.Когда засыпает во сне доедает до 180.Почему так? Нормально ли это? Как у Вас с этим?



Комментарии
4