Хочу поделиться своим новым приобретением. Я люблю читать блоги уважаемых мною людей. И вот в одном из блогов Игоря Манна (известный маркетолог) я прочитала, что он с друзьями увлечен новой итальянской игрой Уно. Не долго думая нашла на сайте всю инфу об этой игре и тут же заказала. В течение получаса мне доставили ее на работу – стоимость с доставкой 500 руб.
Короче говоря, это увлекательная карточная игра. Будет интересно и взрослым и детям от 9 лет. очень рекомендую. Тем более скоро осеняя слякоть. Будет чем заняться в холодные вечера всей семьей.
Мы ухохатываемся, играя в нее. Считаю, что очень и сплачивает и сближает.



Комментарии
1классная игра!!! нас друзья подсадили на нее пол года назад… теперь мы всех своих друзей заразили ей же
они хотят купить и себе такую же колоду.
вы где заказывали? не помните?