увлекательная игра – УНО!

Хочу поделиться своим новым приобретением. Я люблю читать блоги уважаемых мною людей. И вот в одном из блогов Игоря Манна (известный маркетолог) я прочитала, что он с друзьями увлечен новой итальянской игрой Уно. Не долго думая нашла на сайте всю инфу об этой игре и тут же заказала. В течение получаса мне доставили ее на работу – стоимость с доставкой 500 руб.
Короче говоря, это увлекательная карточная игра. Будет интересно и взрослым и детям от 9 лет. очень рекомендую. Тем более скоро осеняя слякоть. Будет чем заняться в холодные вечера всей семьей.
Мы ухохатываемся, играя  в нее. Считаю, что очень и сплачивает и сближает.

416

Комментарии

1
Ваш комментарий

классная игра!!! нас друзья подсадили на нее пол года назад… теперь мы всех своих друзей заразили ей же они хотят купить и себе такую же колоду.

вы где заказывали? не помните?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама