Моя младшая сестренка Настена сделала себе самый лучший подарок на 25-летие!!! Родила сыночка-Артемку!!!![]()
![]()
Завтра их уже выписывают!!!![]()
![]()
Девочки, а кто-нибудь дарил себе такие замечательные подарки.
Моя младшая сестренка Настена сделала себе самый лучший подарок на 25-летие!!! Родила сыночка-Артемку!!!![]()
![]()
Завтра их уже выписывают!!!![]()
![]()
Девочки, а кто-нибудь дарил себе такие замечательные подарки.


Комментарии
2Поздравляем:)))
Я сыночка родила за 11 дней до своего др.А сейчас, примерное прд на 13-14 марта, а у мужа др 20 марта:))))
а у меня 28 июля появился племянничек)))))))))))