Ну вот 27-ого августа на свет появился еще один человек-мой племянник!!!

Моя младшая сестренка Настена сделала себе самый лучший подарок на 25-летие!!! Родила сыночка-Артемку!!!Завтра их уже выписывают!!!Девочки, а кто-нибудь дарил себе такие замечательные подарки.

566

Комментарии

2
Ваш комментарий

Поздравляем:)))

Я сыночка родила за 11 дней до своего др.А сейчас, примерное прд на 13-14 марта, а у мужа др 20 марта:))))

Ответить
классный подарочекпоздравляю со статусом тети)
а у меня 28 июля появился племянничек)))))))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама