одиночка

 я рожаю без мужа, есть еще такие?

637

Комментарии

9
Ваш комментарий
держись умничкой, мама одиночка это не хорошо, он и не плохо, и почему у тебя такой скудный прогноз на будущее, а вдруг повезет и выйдешь замуж за кого-то кого полюбишь...)))надо уметь мечтать  и строить планы на будущее с позитивом даже в такие моменты)))))
Ответить
я не замужем и в ближайшие 9 месяцев не выйду думаю. как и в ближайшие пару лет
Ответить
есть такое сообщество само-мама www.baby.ru/community/126537/ 
Ответить

Рожала одна, а муж есть!!! Не очень поняла ваш вопрос!!!

Ответить
Я рожала одна и вообще одна…
Ответить
и я :)
Ответить
Я собираюсь рожать одна.
Ответить
я думаю, что девушка имеет ввиду, что она не замужем)))
Ответить
есть, например я
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама