держись умничкой, мама одиночка это не хорошо, он и не плохо, и почему у тебя такой скудный прогноз на будущее, а вдруг повезет и выйдешь замуж за кого-то кого полюбишь...)))надо уметь мечтать и строить планы на будущее с позитивом даже в такие моменты)))))
Комментарии
9Рожала одна, а муж есть!!! Не очень поняла ваш вопрос!!!