чем его лечить? в больницу он не пойдет и врача не вызовет, вернее он против, боиться их-)! а надо вылечить все симптомы болезни! утром проснулся и начал жаловаться на слабость, ломоту и боль в суставах, несильное першение в горле, и жар в теле, температуры пока нет… что ему дать, чтобы нас не заразил? и чтобы за сутки встал на ноги?






Комментарии
5