Девчёнки, кто-нибудь сталкивался с аллергией на тушь, у меня никогда ничего подобного не ьыло, а во время беременности появилось. Уже месяц прошёл после родов, попробовала 2 туши и тот же эффект – глаза распухают, чешутся, слезятся – ужас. Как же теперь быть, не краситься?????






Комментарии
10