Хочу поделится новостью…

Прикиньте че узнала… пришли к чиновнику люди от многодетных матерей… и сказали что не хватает денег на детишек… а он сказалну так продайте одного и остальным купите на эти деньги все что нужно!!!((( НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!!! ПРИКИНЬТЕ!!!

806

Комментарии

8
Ваш комментарий
Я сама в шоке!!!(( скоро будут приходить и говорить не хватает денег продайте ребенка!!!(( КОШМАР!!! И главное люди знают о беспределе и все молчат…
Ответить
странная шутка… хотя, по правде сказать, государству такие проблемы-по фигу! вы рожайте! а мы в сторонке постоим…
Ответить

Там его сразу же случаем не прибили? Ну или хотя бы в морду не дали?

Хотя… потом затаскают по судам. Как же, на благодетеля покусились.

Ответить
дибил кончанный… куда ему в чиновники? как его вообще земля- то носит???
Ответить
вот тварь!!! как такое вообще произнести можно
Ответить

Ээээ… это как это???

Ответить
наверное на органы, а не как нибудь.
Ответить
я думаю что он не от большого ума так пошутил…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама