что делать с этой бессоницей?

Опять сегодня для меня была самая длинная ночь, и что делать уже не знаю!!!

433

Комментарии

4
Ваш комментарий
Я читала, что если не хочется спать, не надо себя мучать и пытаться заснуть, а встать и что-нибудь поделать, лучше книжку почитать. Организм сам дасть знать, когда захочет поспать. И вреда от этого не будет. Лучше потом днем поспите. Сама бессоницей мучаюсь и иногда сижу до 4-5 ночи, потом сплю. День конечно разбитая похожу, но на следующую ночь сама засыпаю, и сплю как младенец.
Ответить
и я не спала… весь день теперь разбитая буду… не знаю как с этим бороться
Ответить
и че не спим?
Ответить
то мысли всякие в голову лезут, потом сон действует на нервы, ну и обязательно в списке хождение каждый часик в туалет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама