Я читала, что если не хочется спать, не надо себя мучать и пытаться заснуть, а встать и что-нибудь поделать, лучше книжку почитать. Организм сам дасть знать, когда захочет поспать. И вреда от этого не будет. Лучше потом днем поспите. Сама бессоницей мучаюсь и иногда сижу до 4-5 ночи, потом сплю. День конечно разбитая похожу, но на следующую ночь сама засыпаю, и сплю как младенец.
Комментарии
4