наши друзья (((((

Может это и не по теме сайта, но всеже… Вчера мы с мужем потеряли нашу любимую собаку....А все из-за чего? Из-за какого-то паршивого клеща… эта маленькая никчемная зараза убила мою любимую девочку меньше, чем за 1,5 суток… Это было ужасно!!! она смотрела на меня и плакала, а я ничего не могла сделать. И ветеринар тоже!!! Остались только воспоминания и пустота на душе, будто часть меня вместе с ней умерла.........Берегите своих питомцев!!!

715

Комментарии

10
Ваш комментарий
слава богу с кошечкой все обошлось!!! а люди просто разные бывают-меня тоже, кроме мужа и собачников никто не понимает… животные, уходя, уносят часть нас с собой… а кто-то думает, что ничего чтрашного не произошло… а ведь ПРОИЗОШЛО!!! она ушла и больше никогда меня не встретит у порога, не утащит нашу обувь, утром не оближет меня с ног до головы… уже этого никогда не будет… а в душе просто пустота… а на глазах слезы...
Ответить
Ни чего нет ужаснее, чем то, когда на твоих глазах  чахнет и умирает твой питомец, он в эту минуту такой безащитный, а ты такой бессильный. У меня была ротвеллер, она умерла, когда была беременной (прошло уже более 7 лет), а я ее глаза вижу и по сей день. С тех пор не завожу собак, она как будто частичку сердца моего унесла с собой. А тут на днях кошка не могла разродиться, мы увезли ее в клинику и там ей сделали кесарево. Родился один котенок, а ей наложили швы на живот, сказали, если выживет, то жить будет. Я возле ее домика сидела 4 суток, с пальчика, со шприца ее кормила, котенок лез постоянно ко швам, а она визжала от боли, не спала 4 ночи. Сейчас все нормально. Но знакомые меня тут вырубили, мол усыпи котенка, а кошку отдай кому – нибудь, ты же беременная, на кой тебе эти проблемы. У меня такая вспышка гнева была, как они понять не могут, что в питомцах частички наших душ, что мы их любим по настоящему.
Ответить
у нас тоже траур!!! так ее не хватает! думаю, что нужно покормить, погулять и тут вспоминаю… и начинаются слезы… сегодня еле как отработала… как вспомню, так аж слезы наворачиваются… с мужем разговаривала и пару раз чуть не спросила- а ты с ней погулял? так погано сразу стало… он переживает не меньше, чем я. пытается это скрыть, меня поддерживает, а я то вижу, что ему тошно… даже не знаю, как это пережить… многие считают, что это всего лишь собака, а для нас это член семьи. и вообще, я думаю со мной согласятся все собачники, собака это порой даже больше, чем человек...  Может так и нельзя говорить, но факты упрямая вещь- собака тебя никогда не предаст, не обманет, она искренна и никогда не будет лицемерить!!! она либо любит, либо нет, третьего не дано!!! и за хозяина готова отдать свою жизнь!!! способен ли человек на это???
Ответить
Спасибо за поддержку!!! сегодня мне на работе сказали, «чего ты так убиваешься????????- подумаешь собака… по людям нужно плакать, а не по животным!!!» неужели наш мир настолько очерствел???? для нас она была как ребенок…
Ответить
не обращайте на таких людей внимания, как правило они то и заводят тупо животных чтобы были… а для нас они-как члены семьи! это живое существо! и его не стало((((очень жаль(((когда у нас померла овчарка, она прожила 13 лет(пришлось усыпить… она мучилась), плакали всей родней!!!
Ответить
Я Вас понимаю, и сочувствую.Ятоже любитель животных. Когда на глазах погибает и ему больно, слез с  истерикой не оберешься. У меня свинка три дня помирала, хотя я не очень то к ней относилась, но так совесть меня мучила… Родные не ожидали от меня таких рыданий.А вот кот просто ушел и не вернулся ( было намного легче).
Ответить
А я когда была беременна потеряла свою кошечку она с нами 9 лет прожила! И све из за соседской собаки питбуля которая ее убила!!!
Ответить
очень жаль(((
Ответить
УЖАС! Соболезную…
Ответить
(((((((((((((соболезную… помню как сама ревела когда любимая кошка умерла… кажется что это так же как и человек, даже и похлеще иногда…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама