Может это и не по теме сайта, но всеже… Вчера мы с мужем потеряли нашу любимую собаку....![]()
![]()
![]()
![]()
А все из-за чего? Из-за какого-то паршивого клеща… эта маленькая никчемная зараза убила мою любимую девочку меньше, чем за 1,5 суток… Это было ужасно!!! она смотрела на меня и плакала, а я ничего не могла сделать. И ветеринар тоже!!! Остались только воспоминания и пустота на душе, будто часть меня вместе с ней умерла.........![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Берегите своих питомцев!!!



Комментарии
10