Вот тебе и первое УЗИ

Наконец и мы сходили на первое УЗИ. Когда пришли в ЖК вставать на учет срок мне поставили 7 недель и выписани направление на УЗИ, когда будет 13 неделек. С мужем с таким волнением ждали этого дня, наконец вчера он наступил. И что? На УЗИ сказали, оооо а что вы так рано пришли, у Вас 10 недель и 3 дня… Я аж онемела. Отправили домой… Нет ну конечно понятно, что врачи при осмотре ошибаются. Но не на 3 ж недели…

580

Комментарии

5
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама