Девчат! Расскажите пожалуйста (те кто рожали), как это схватки??? у меня вот сегодня пол дня уже болит в пояснице, как бы тянет, то отпускает. Ходить совсем тяжело, если только в полусогнутом состоянии. Может стоит поехать в больницу?
Девчат! Расскажите пожалуйста (те кто рожали), как это схватки??? у меня вот сегодня пол дня уже болит в пояснице, как бы тянет, то отпускает. Ходить совсем тяжело, если только в полусогнутом состоянии. Может стоит поехать в больницу?


Комментарии
11