А может это уже схватки?

Девчат! Расскажите пожалуйста (те кто рожали), как это схватки??? у меня вот сегодня пол дня уже болит в пояснице, как бы тянет, то отпускает. Ходить совсем тяжело, если только в полусогнутом состоянии. Может стоит поехать в больницу?

978

Комментарии

11
Ваш комментарий
У меня такие именно схватки были, а живот так и не начал болеть. Если вы при такой боли можете заснуть-то это 100% не схватки, также если после душа вам полегчало-то это скорее всего предвестники. Еще постарайтесь засечь по времени эту боль (найдите в интернете он-лайн схваткосчиталку она поможет определиться ложные или нет)
Ответить
Иногда, поясница болит, когда живот начинает опускаться. Самое главное определить, тянет позвоночник или из нутри.
Ответить
А эти предвестники не опастны?)))) как то хочется доходить уже до положенного срока.
Ответить
ОООО когда начнутся схватки, поверь мне ты сразу поймешь!!)) Эта боль невыносима… правильно говорят прими нош-пу скорее всего предвестники…
Ответить
Проблема в том, что пока я без документов живу в Германии, вот ждем родов. Как только малыш появляется на свет, мне уже дадут все необходимые документы. Пока я под опекой Красного креста. Они мне нашли тут больницу и договорились, чтоб рожала бесплатно. А так без страховки здесь все стоит бешеных денег. Поэтому как то и не хочется лишний раз беспокоить врачей. Незнаю что и делать.
Ответить
Говорят, что на этом сроке такие боли в пояснице – это нормально. Вот сейчас сижу, вроде не болит, как только похожу чутка – хватает. Совсем в сомнениях я. МОжет просто лежать и не двигаться?
Ответить
Dlia spokoistvija zavtra jezaite v roddom na proverku
Ответить
я бы тоже посоветовала скорую вызвать, они вам позадают вопросики и если посчитают нужным заберут в больницу
Ответить
может это предвесники? Я слышала поясница обычно болит до того как все начинаеться. А схватки, ну это когда хватающая боль. у меня  пробка с водами отошла и тут я почувствовала что такое схватки, спутать это невозможно. Говорят, знаете как при каких либо болях пойти полежать в тепленькой ванной, не париться, просто полежать и если боли не проходят то это скорее всего схватки.
Ответить
выыпей но-шпу и сходи в душ. Если не пройдет и боли будут усиливаться и по времени будут регулярными, то пора в роддом. Удачи!!!
Ответить
Собирайтесь в больницу! Срок ещё маленький, вам бы сохранить недели 2.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама