Высота дна матки

Девочки я запуталась.

Пришла сегодня в жк, мой врач в отпуске, принимала другая.

И вот она мне намеряла ВДМ сначала 37!!! Потом через время, перемеряла 36… А акушерка моя померяла 35.

Акушерка говорит, что скорее всего малышка потянулась. А врач, сразу начала мне рассказывать, что это много для моего срока.

Кто-то сталкивался с таким. Очень не хорошо, что ВДМ на 2-3 см больше??

На узи в 30 недель были, многоводия не было.

КТГ отличное..

Может просто малышка крупная… Есть в кого

561

Комментарии

18
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама