Дорогие мамочки настоящие и будущие! Не в первый раз назрел вопрос – нужно ли автокресло при выписке из роддома? Я считаю, что безопасность малыша дороже красивых конвертов, а риск ДТП в велик (особенно в больших городах, где скорости, мощности и хамство не знают пределов). В США без автокресла вообще не выпускают, к слову. Кто-нибудь думает так же? Интересна любая точка зрения.


Комментарии
6