Автокресло

Дорогие мамочки настоящие и будущие! Не в первый раз назрел вопрос – нужно ли автокресло при выписке из роддома? Я считаю, что безопасность малыша дороже красивых конвертов, а риск ДТП в велик (особенно в больших городах, где скорости, мощности и хамство не знают пределов). В США без автокресла вообще не выпускают, к слову. Кто-нибудь думает так же? Интересна любая точка зрения.

394

Комментарии

6
Ваш комментарий
Фигня какая, без кресла легко до дому доехали. Щас ездим в шезлонге обычном, домашнем, клево, лучше всех кресел, любое положение, и ребенку кайфово.
Ответить
В Питере без кресла детей возить страшно – машин много, скрости огромные, ездят отвратительно! наш малыш прекрасно с рождения ведет себя в машине в автокресле. Мы с мужем считаем, что безопасность нашего ребенка важнее голубых ленточек.
Ответить
может пригодится – у нас до 6 месяцев был Romer, который удачно откатал и племяшку)))
Ответить
В нашей стране так не принято к сожалению. Мамы не будут брать кресла  напрокат, и вообще мало кто в них выписывается. В день нашей выписки мы кажется одни такие были. Есть предрассудки, что малышу там плохо, что «как же бантик» и т.д.
Ответить
Будем обязательно брать на выписку! Уже решили, какое! Деткина безопасность-важнее всего!)
Ответить
Имы так считаем, поэтому и брали коляску 3 в 1, с креслом!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама