Почитав журналы девочек которые «Хотят ребенка» возник вопрос, зачем так париться по поводу базальной температуры, высчитывать овуляцию и все в этом роде. У меня было так: я захотела забеременеть, дождались пока пройдут месячные, и начали «зачинать», потом конечно я тоже очень ждала когда уже тесты хоть что-то покажут… но получилось сразу)
Или все эти высчеты-просчеты девушки начинают делать когда не получается никак? Или может дети получаются лучше и красивее при определенной базальной температуре и в точный день овуляции?
Объясните мне невежде)


Комментарии
9Со всем согласна) про 12 тестов особенно))) Тут подходит поговорка: заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт)))
И кстати у таких обычно бывает, что после вот этих всех измерений они все таки забеременеют, и начинают всем об этом быстрей рассказывать, писать миллион вопросов о таксикозе, можно ли красить волосы, покупать кроватку… а потом пишут печальную темку о том что у них ЗБ......
Может я чего непонимаю, или у на Б
Понимаю что меня можно закидать тапками на тему «вам не понять» «вы не старались по дцать лет» «это у вас все так просто, а кто то так ждет...»согласна что у меня просто получилось… Но даже тем кто оооооочень ждет помоему не стоит доходить до маразма… Вот