Ну, поешь, ну, солнышко....((

С этими словами начинается утро и заканчивается день… Она ходит и плачет на взрыд… но не ест… что бы я ей не предложила из горячего… от всего отказывается, ни суп. ни каша… только сплошные перекусы, то сосиски чуть чуть, то хлеба(я уже даю, ну хоть бы что то она поела). Как только садимся есть истерика как будто я её ну не знаю че даю....(( совершенно в растерянности почему так? Может это зубы? Ведь раньше она так обожала супчики… Что делать?? У кого нить так было??

514

Комментарии

5
Ваш комментарий
Хм, спасибки я буду держать себя в руках!!))) вообще да это никуда не годится!!!(((
Ответить
я вот пытаюсь ей не давать но она так жалобно просит(((
Ответить
Юль, простите конечно, но не мне вас учить, но до тех пор пока вы даете перекусы, она не будет есть нормально, тут и удивляться нечему. Пусть смотрит жалобно, она знает как вам подступитьсЯ, а вы будьте строже и все получится. Не получит перекус через 1-1,5 поест, никуда не денется, пусть похнычет, но поест… а между едой давайте лучше яблоко погрызть ( или ягоды, фрукты, овощи) что-то легкое…
Ответить
у моего так постоянно. даже к гастоэнтерологу ходили. все нормално. не переживайте захочет поест. проверено. вот только с перекусами завязывайте.
Ответить
в рацион вошел хлеб и сосиски… зачем же кушать нормально?)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама