С этими словами начинается утро и заканчивается день… Она ходит и плачет на взрыд… но не ест… что бы я ей не предложила из горячего… от всего отказывается, ни суп. ни каша… только сплошные перекусы, то сосиски чуть чуть, то хлеба(я уже даю, ну хоть бы что то она поела). Как только садимся есть истерика как будто я её ну не знаю че даю....(( совершенно в растерянности почему так? Может это зубы? Ведь раньше она так обожала супчики… Что делать?? У кого нить так было??





Комментарии
5