беременным трудоголикам посвящается…

Хорошо когда любишь свою работу, плохо когда из-за работы пропускаешь все самое интересное. Так сложились обстоятельства, что пришлось засесть дома вскоре после 6 месяцев. Как было сложно, как много переживаний за работу, коллег, клиентов.. 

Прошла неделя. Я замечаю, что мой маленький только и ждал того момента когда я буду дома, мы теперь полноценно общаемся. Я знаю чего хочет моя малышка, что ей нравится, мы читаем много книг, наши будущие бабушка и дедушка рассказывают нам интересные истории из прошлого, будущий папа веселит до слез, а потом мы икаем (спасибо бэби.ру, теперь я знаю что малыш умеет икать и сумела определить когда это произошло). Мы едим то что хотим, а не то что удается перекусить на работе. Прошло странное и постоянное желание съесть что-то сладкое. Меня перестали мучить кошмары, я высыпаюсь. Пусть до сих пор звонят с работы и приходится немного напрягаться, решать некоторые вопросы, но все не так страшно как я думала… Оказывается все намного проще, всему свое время 

518

Комментарии

3
Ваш комментарий
Везет вам… Отдыхайте!
Я наверное до родов буду «у станка»…
Ответить
Почему нет если получается и все нормально? А если нет – то по сроку вам вполне уже можно 
Ответить
Потому что работа у меня еще рассписана на месяц, как минимум...)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама