Хорошо когда любишь свою работу, плохо когда из-за работы пропускаешь все самое интересное. Так сложились обстоятельства, что пришлось засесть дома вскоре после 6 месяцев. Как было сложно, как много переживаний за работу, коллег, клиентов..
Прошла неделя. Я замечаю, что мой маленький только и ждал того момента когда я буду дома, мы теперь полноценно общаемся. Я знаю чего хочет моя малышка, что ей нравится, мы читаем много книг, наши будущие бабушка и дедушка рассказывают нам интересные истории из прошлого, будущий папа веселит до слез, а потом мы икаем (спасибо бэби.ру, теперь я знаю что малыш умеет икать и сумела определить когда это произошло). Мы едим то что хотим, а не то что удается перекусить на работе. Прошло странное и постоянное желание съесть что-то сладкое. Меня перестали мучить кошмары, я высыпаюсь. Пусть до сих пор звонят с работы и приходится немного напрягаться, решать некоторые вопросы, но все не так страшно как я думала… Оказывается все намного проще, всему свое время


Комментарии
3Я наверное до родов буду «у станка»…