вес…

Сходила к врачу, а она меня отругала, что я поправилась за месяц на 2 кг. Теперь разгрузочный день раз в неделю. А я последнее время на печенюшки подсела, но не то чтобы килограммами ем. Ну так пару-тройку в день съедаю на работе с чаем (без сахара)

661

Комментарии

10
Ваш комментарий
Так там не диета, а разгрузочный день. И говорит пей жидкости меньше. А при такой жаре(какая была) я ж не верблюд, чтобы не пить воду. А сейчас жара спала, так я пить стала в день наверное всего-то ничего (точно до 1,5 литров в день)
Ответить
вот и я о чем. Ну она у меня и так волшебная женщина. Виписала мне свечи, которые низя  беременяшкам… ЗАТО ВРАЧ
Ответить
А в чем диета заключается? Мне всегда так интересно было, беременным же особо нельзя на диеты то садиться…
Ответить
диета может быть чревата последствиями для организма мамы. вы же не на 25 кг поправились. правда, что ЗАБЕЙТЕ!!! потом сбросите все.
Ответить
я за месяц с 51 кг  стала 57кг, хотя визуально по мне не видно. наверное все ушло в живот.
Ответить
Я тоже за 2 недели 2,5 кг набрала. На диету посадили
Ответить
и меня на диету отправила врач я за 2 недели 3 кг набралано я же мааааааленькая и худенькая была и щас то всего 51 вешу а они говорят многоа что поделаь раз кушать так хочеся сильно сильно
Ответить
2 кг за месяц это не много!!!
Ответить
забей!!!
Ответить
я тоже как то набрала за 2 нед 2 кг, а теперь вообще не набараю(((чет ниче не пойму… а я на докторскую колбасу подсела и на бананы
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама