Конфликт по группе крови

Кто-нибудь сталкивался с таким?? Мне вчера врач на УЗИ сказала, что если возможен конфликт по группе крови то делают кесарево. Это правда? У меня 1(Rh-), а у мужа 2(Rh+). Мало такого что у нас резус-конфликт. Так еще конфликт по группе.

553

Комментарии

8
Ваш комментарий
У нас также, главное чтобы антител в крови не было, мне вообще врач сказала, если антител нет, то скорее всего у ребенка моя кровь, то есть минус. А про мужа ее мало интересует.
Ответить

у моей мамы был конфликт по резусу и группа крови разная. Желтушка родовая была у всех нас троих её детей, но никто даже не заикался о кесаево.

Ответить
Спасибо, надеюсь обойдемся без кесарева
Ответить
и конфликт по группе тоже не показание к кесареву, у меня такое было, просто сразу грудью кормить не разрешили, только после результата анализа после рождения малыша и желтушка физиологическая у всех была.
Ответить
Моя подруга родила прекрасно сама с тем-же «конфликтом»
Ответить
хм, и у меня тоже и резус  конфликт и по группе. пока что ничего не говорили. Толькона антитела сдаю ежемесячно.
Ответить
Резус-конфликт не является показанием для кесарево.
Ответить
У нас с мужем тоже самое, но пока врачи молчат, знаю что при рождении вводят какое-то вещество чтобы при второй беременность исключить резус конфликт. Это обязательная процедура, т.к. 99% при повтороной беременности угроза для плода. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама