Кто-нибудь сталкивался с таким?? Мне вчера врач на УЗИ сказала, что если возможен конфликт по группе крови то делают кесарево. Это правда? У меня 1(Rh-), а у мужа 2(Rh+). Мало такого что у нас резус-конфликт. Так еще конфликт по группе.![]()
Кто-нибудь сталкивался с таким?? Мне вчера врач на УЗИ сказала, что если возможен конфликт по группе крови то делают кесарево. Это правда? У меня 1(Rh-), а у мужа 2(Rh+). Мало такого что у нас резус-конфликт. Так еще конфликт по группе.![]()


Комментарии
8у моей мамы был конфликт по резусу и группа крови разная. Желтушка родовая была у всех нас троих её детей, но никто даже не заикался о кесаево.