4-ая Годовщина СВАДЬБЫ!

4 года назад в этот день и в это время я готовилась ко своей свадьбе, прическа, платье, косметика… 25 августа в 14.15 нас объявили мужем и женой!!! Как летит время мы уже с мужем вместе живем 4 года в законном браке. За это время у нас родился сын – Адель! Каждое лето ездили на море пока не было сына, по поводу жилищного вопроса – наконец-то оформились документы на участок, который начали оформлять-покупать почти сразу после свадьбы, и в пятницу 13 августа наконец купили его, теперь будем строится!!! Жизнь прекрасна!!!

1
903

Комментарии

8
Ваш комментарий
Поздравляю с льняной савдьбой!!!
Ответить
спасибо!!! Надо что нибудь мужу купить из-за льна!!!
Ответить
мужу – рубашку, себе – брючки))) и на юг махнуть))))
Ответить
если только в сентябре, на ребенка загран паспорт только в начале сентября будет готов.
Ответить
Ответить
Какие симпалишные колечки, спасибо за поздравления!!!
Ответить
Счастья вас!!! И долгих лет жизни вашей семье!
Ответить
спасибо!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама