4 года назад в этот день и в это время я готовилась ко своей свадьбе, прическа, платье, косметика… 25 августа в 14.15 нас объявили мужем и женой!!! Как летит время мы уже с мужем вместе живем 4 года в законном браке. За это время у нас родился сын – Адель! Каждое лето ездили на море пока не было сына, по поводу жилищного вопроса – наконец-то оформились документы на участок, который начали оформлять-покупать почти сразу после свадьбы, и в пятницу 13 августа наконец купили его, теперь будем строится!!! Жизнь прекрасна!!!



Комментарии
8