Я стала мамочкой!

Я стала мамочкой двух самых лучших девочек на свете! Мы родились на сроке 34 недели 19 августа 2010 года в 17.49 и 17.50! Старшенькая 1725/43 и младшенькая 1915/48! Девочки еще очень маленькие и поэтому лежат в отделении выхаживания недоношенных, поэтому я сегодня вернулась домой одна! Но я уверена, что у нас все будет хорошо, мои девочки вернутся домой очень скоро крепенькими и здоровенькими!
Подробности об их рождении напишу позже!

986

Комментарии

15
Ваш комментарий
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить
давно не была на беби.ру, а тут оказывается такие новости!!! Конечно все будет хорошо!!! малышки совсем еще крохотульки, ну ничего! дайте им немного время и увидите как они станут расти на радость маме! А мы подождем... 
Ответить


Танюш, поздравляю с рождением дочурок!!! Это так прекрасно!!! Здоровья, счастья, прекрасного настроения!!!

Ответить
Поздравляю!!!!!!
Ответить
Ответить
pozdravljaju ot vsei dusi, etotakoe sobytie!!!
Ответить
Ответить
Большущее всем спасибо!
Ответить
поздравляю!
Ответить
Уряяяя,ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!
Ответить
Поздравляю! Это так здорово ) Растите здоровыми и счастливыми ))
Ответить
Поздравляю! Такое счастье, конечно все будет хорошо!))) Удачи вам, девочки)))
Ответить
Поздравляю!!!=)
Ответить
Поздравляю!!!!двойная радость
Ответить
Поздравляю!!! Желаю дочкам здоровья и скорее приехать домой!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама