Я стала мамочкой двух самых лучших девочек на свете! Мы родились на сроке 34 недели 19 августа 2010 года в 17.49 и 17.50! Старшенькая 1725/43 и младшенькая 1915/48! Девочки еще очень маленькие и поэтому лежат в отделении выхаживания недоношенных, поэтому я сегодня вернулась домой одна! Но я уверена, что у нас все будет хорошо, мои девочки вернутся домой очень скоро крепенькими и здоровенькими!
Подробности об их рождении напишу позже!


Комментарии
15Танюш, поздравляю с рождением дочурок!!! Это так прекрасно!!! Здоровья, счастья, прекрасного настроения!!!